Замер
Бесплатно
Доставка
от 850₽
Установка
от 4400₽
Размеры: 860*2050; 960*2050
Покрытие: трехслойное порошково-полимерное
Цвет: Сатин черный
Толщина полотна/глубина короба: 90мм/130мм
Внешняя отделка: МДФ панель 10мм (сборная)
Цвет: Лофт черный + Вяз барон светлый
Внутренняя отделка: МДФ-панель 10мм + ЗЕРКАЛО
Цвет: Вяз барон светлый
Наполнение: Минеральная плита
Уплотнение: 3 контура
Основной замок: Гардиан 32.11 (Ключ- Завертка)
Дополнительный замок: Гардиан 30.01 (Ключ-Ключ)
Пели: 3шт
Фурнитура: Черная
Ночная задвижка, Броненакладка, Эксцентрик, Глазок
| Внешний вид | |
| Толщина стали | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 90 мм |
| Глубина короба | 130 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная плита |
| Внешняя отделка | МДФ |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Цвет Внешней отделки | Сатин черный |
| Цвет Внутренней отделки | Вяз барон светлый |
Рекомендуемые товары