Замер
Бесплатно
Доставка
от 850₽
Установка
от 4400₽
Внешняя отделка: трехслойное полимерное покрытие + МДФ 10мм (Бетон темный)
Цвет: Черный сатин
Внутренняя отделка: МДФ-панель (Царговая) 22 мм
Цвет: Силк сноу
Толщина стали: 1,4 мм
Толщина полотна: 100 мм
Толщина короба: 120 мм
Наполнение: минеральная вата + пенополистирол
Уплотнение: 2 контура уплотнителя
Размеры: 860*2050, 960*2050
Основной замок: Гардиан 32.11, цилиндровый
Дополнительный замок: Гардиан 30.01, сувальдный
Броненакладка, Ночная задвижка, Ручка раздельная, Глазок
| Внешний вид | |
| Толщина стали | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 120 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная вата + пенополистирол |
| Внешняя отделка | МДФ |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Цвет Внешней отделки | Бетон темный |
| Цвет Внутренней отделки | Силк сноу |
Рекомендуемые товары