Замер
Бесплатно
Доставка
от 850₽
Установка
от 4400₽
Размеры: 960*2050
Покрытие: трехслойное порошково-полимерное
Цвет: Сатин черный
Толщина полотна/глубина короба: 105мм/135мм
Внутренняя отделка: МДФ панель 16мм + черное стекло
Цвет: «Венге эко»
Наполнение: Минеральная плита
Уплотнение: 3 контура
Основной замок: Гардиан 30.15 (Ключ- Ключ)
Дополнительный замок: Бордер 3В 1-8Г (Ключ- Завертка)
Пели: 2шт
Фурнитура: Хром
Ночная задвижка, Броненакладка, Эксцентрик, Глазок
| Внешний вид | |
| Толщина стали | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Глубина короба | 135 мм |
| Наполнение полотна | Минеральная плита |
| Внешняя отделка | Металл |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Цвет Внешней отделки | Сатин черный |
| Цвет Внутренней отделки | Венге эко |
Рекомендуемые товары