Замер
Бесплатно
Доставка
от 850₽
Установка
от 4400₽
Размеры: 860*2050, 960*2050
Покрытие: порошковое-полимерное, Черный муар
Толщина полотна/глубина короба: 100/115 мм
Внешняя отделка: МДФ-панель 10мм, вставка стекло черное с фацетом
Цвет: Софт графит
Внутренняя отделка: МДФ-панель 10 мм, вставка стекло черное с фацетом
Цвет: Софт белый
Наполнение: Базальтовая плита
Уплотнение: 3 контура
Основной замок: Guardian сувальдный (Ключ-Ключ)
Дополнительный замок: Guardian цилиндровый (Ключ-Шток)
Пели: Евро, 3 шт.
Фурнитура: Хром
Наличник: металлический
Фурнитура черная
Ночная задвижка
Накладки с авт. шторками
Эксцентрик
Глазок
| Внешний вид | |
| Толщина стали | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Глубина короба | 115 мм |
| Наполнение полотна | Базальтовая плита |
| Внешняя отделка | МДФ |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Основной замок | Сувальдный |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Цвет Внешней отделки | Софт графит |
| Цвет Внутренней отделки | Софт белый |
Рекомендуемые товары