Размеры: 860*2050; 960*2050
Покрытие: порошковое-полимерное Черный муар
Цвет: Ларче орех, платина черная
Толщина полотна/глубина короба: 106мм/125мм
Внутренняя отделка: МДФ-панель 10мм
Цвет: Софт белый рельеф, Vellute crema
Наполнение: Базальтовая плита
Уплотнение: 3 контура
Основной замок: Гардиан (цилиндр-шток) (ключ-завертка)
Дополнительный замок: Гардиан (сувальдный)
Пели: 3шт
Фурнитура: ЧЕРНАЯ
Ночная задвижка, броненакладка, накладки с авто-шторками, Эксцентрик, Глазок
| Внешний вид | |
| Толщина стали | 1,4 мм |
| Толщина полотна | 106 мм |
| Глубина короба | 125 мм |
| Наполнение полотна | Базальтовая плита |
| Внешняя отделка | МДФ |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 3 контура |
| Основной замок | Цилиндровый |
| Дополнительный замок | Сувальдный |
| Цвет Внешней отделки | Ларче орех |
| Цвет Внутренней отделки | Софт белый |
Рекомендуемые товары