Замер
Бесплатно
Доставка
от 850₽
Установка
от 4400₽
Размеры: 880*2066, 980*2066
Толщина стали: 1,5 мм
Толщина полотна: 76 мм
Глубина короба: 108 мм
Наполнение полотна: Пенополистирол (ППС)
Внешняя отделка: Металлическая Черный муар-штамп
Внутренняя отделка: МДФ 18мм, вставки Белый/Черный акрилат
Уплотнитель: Специализированный уплотнитель 2 контура
Основной замок: Гардиан сувальдный
Дополнительный замок: Гардиан цилиндровый
| Внешний вид | |
| Со стеклом | Со стеклом |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Толщина полотна | 76 мм |
| Глубина короба | 108 мм |
| Наполнение полотна | Пенополистирол |
| Внешняя отделка | Металл |
| Внутренняя отделка | МДФ |
| Уплотнитель | 2 контура |
| Основной замок | Сувальдный |
| Дополнительный замок | Цилиндровый |
| Цвет Внешней отделки | Черный муар |
| Цвет Внутренней отделки | Венге |
Рекомендуемые товары